招生就业

奖优助贷公示

当前位置: 学院首页 >> 学生工作 >> 奖优助贷公示 >> 正文

信息工程学院关于成立学生资助工作评议小组的公示

发布日期:2022-09-26    作者:陈丽娟     来源:     点击:

按照学工部《关于成立三级学生资助工作领导小组和规范公示环节的通知》,为进一步规范我院学生资助各项工作,切实做到公正、公平和公开,真正把各项资助政策落到实处,发挥作用,现将信息工程学院学生资助工作学院和班级评议小组名单公示如下:

一、班级评议小组名单

网络201:组长:石妙妙;成员:韦锋、王晓琴、雷洪帅、陈睦彪、陈开红、何月红、王胜锋;

网络202:组长:石妙妙;成员:安沿华、黄文倩、何广彬、廖明森、李佳文、李刚、田应飞;

网络203:组长:石妙妙;成员:龙景涛、刘宇、秦建业、施辉秋、杨彬彬、陶兰心、毛永东;

网络204:组长:石妙妙;成员:刘世丽、朱鑫、田宇、吴科宁、吴雪纯、吴娟、郑成成;

通信201:组长:石妙妙;成员:陈世明、黄惟、李峰、张鱼明、李浩然、蒙正西、贺华兰;

通信202:组长:石妙妙;成员:冉夏青、张亦轩、周震、杨崇铭、罗胜、王茜雪、张莹;

大数据201:组长:石妙妙;成员:黄庆杰、高德成、蔡回蝉、邓平、郭俊丞、胡师旭、邹全懿。

大数据技术与应用202班:组长:汤卫;成员:杨嘉豪 张凯宾 张燕萍 叶育材 张美 杨浪 杨正芳 叶静 张运

大数据技术与应用203班:组长:汤卫;成员:申群英 李爱旭 韩明 黄城晶 敬启航 贾开元 李云政;

大数据技术与应用204班:组长:汤卫;成员:李洪彪 段乃昌 田源 罗俊波 王松 陆定礼 蒙锦绣;

大数据技术与应用205班:组长:汤卫;成员:刘代杰 郭明伟 陈佳林 吕协娟 龙远丽 王东 刘玲;

大数据技术与应用206班:组长:汤卫;成员:岳胜 卢凯林 杨蔚 薛枢浩 李思怡 毛治恒 薛杏;

大数据技术与应用207班:组长:汤卫;成员:王长安 王建新 熊萍萍 涂键程 饶习娅 樊娇 任红霞 徐宏洋 徐姗姗;

软件技术201班:组长:刘晓敏;成员:陈卓、李文林、周呈洋、白广祥、罗娇、蔡国庆、江先阳。

软件技术202班:组长:刘晓敏;成员:骆礼雪、吴宏凯、闵鑫龙、高雨轩、杨时欣、杨国、罗凯。

软件技术203班:组长:刘晓敏;成员:聂孟、吕煜、刘发亮、刘永安、容国继、蒙磊、龙松萍。

软件技术204班:组长:刘晓敏;成员:杨帆、杨江惠、杨钟书、杨晨、杨拯、晏好、吴成、张猛、张建。

移动互联201班:组长:刘晓敏;成员:梁露露、况如敏、唐南、黄继伟、陈实、陈易、鞠维潇。

移动互联202班:组长:刘晓敏;成员:宋剑航、赵家琴、张秀宇、刘焱、吴双艳、欧转晶、王熙良。

大数据技术211班:组长:潘琦;成员:左丽莎,薛庭露莹,罗芳,陈祥云,韦大龙,杨浪浪,肖伦兴,罗正洪。

大数据技术212班:组长:潘琦;成员:包前刚,周莹、舒宇东,左蕊,刘星、杨帆,赵善毅,陈梦飞。

大数据技术213班:组长:潘琦;成员:曹璇,宋治绚,张黔友,龙霖,钟涛、谢家树,张钢。

大数据技术214班评议小组:组长:常征,成员:李彦秋、王杰、王莉鑫、王钰冰、曾霖锋、史荣斌、郭因泽、王兴平、蒙得银。
   
大数据技术215班评议小组:组长:常征,成员:袁凡钦、程丽丽、罗永顺、李隆鑫、杨进文、宋忠成、王萍萍、罗鑫。

大数据技术216班:组长:岳廷颖;成员:蒙兴琴、汪浩、王忌、骆庆桃、黄惜、文航宇、简惜。

软件技术211班:组长:岳廷颖;成员:陶露、王乾宇、李骏琳、程新巧、苟开进。

软件技术212班:组长:岳廷颖;成员:李拓、李欣、骆禹明、卢晴。

软件技术213班:组长:岳廷颖;成员:令狐棋、彭俊杰、韦泽亮、郑艳、杨露楠。

软件技术214班:组长:岳廷颖;成员:骆一帆、詹运鑫、周桂兰、陈浩、王贵

移动互联应用技术211班:组长:饶臣宏;组员:吴志伟,杨春兰,锁龙仙,罗进丹,谌传奇,龙颜,黄诗阳,赖杨。

移动互联应用技术212班:组长:饶臣宏;组员:周训晖,宋雨欣,蒙开亮,王放放,雷鹏,刘露,张婷。

移动互联应用技术213班:组长:饶臣宏;组员:瞿勇,石敏,熊欣,喻成瑶,杨昌红,代礼英,陈佑,余忠富。

移动互联应用技术214班:组长:饶臣宏;组员:王其勇,严思,张玉玲,刘鑫,陈俊宇,程玉龙,吴伟星,吴隆章。

人工智能211班:组长:饶臣宏;组员:安永成,蔡红艳,陈倩,罗洪江,陈海丹,赵雪丰,马莹。

人工智能212班:组长:饶臣宏;组员:邹东,杨丽香,骆礼涛,王艳,姜鹏,王群凤,陆天学, 田贵淑,廖斌。

计算机网络211班:组长:许晗;成员:曾赞名、陈伟、杨成燕、周卫兵、王高同、、熊钟亿李有利。

计算机网络212班:组长:许晗;成员:杨丰玮、夭子润、李凯发、韦芝帅、吴玉兰、胡雪雪、侯兴灵。

计算机网络213班:组长:许晗;成员:费洪、李洋洋、黄洋洋、柯熙翔、祁桂先、罗玉梅、雷迪。

计算机网络214班:组长:许晗;成员:吴明强、吴晓桃、田茂芸、熊杰、魏蓉、邰小妹、梅磊。

计算机网络215班:组长:许晗;成员:杨俊枭、周磊、龚小红、尹步千、朱荣誉、郑洋、杨林鹰。

大数据技术221班:组长:詹琢玉;成员:陈云、高金阳、陈卫、陈勤、陈高、程水艳、陈美玲、丁越杰、代太龙。
   
大数据技术222班:组长:詹琢玉;成员:黄永秀、李兴、冷浪、李小繁、何灿、金建平、高慧雯、何谐、李航
   
大数据技术223班:组长:詹琢玉;成员:罗丹阳、龙宇航、李子涵、罗李露莎、梅江林、欧启婵、李小丽、孟丛倩、彭菊
   
大数据技术224班:组长:詹琢玉;成员:孙源婷、王贝儿、阮荣骞、宋世英、孙泽丽、秦洋、沙桥保、田文艺、文家俊

大数据技术225:组长:陈丽娟;成员:谢海斌、王鑫、徐子平、杨海、吴浪、文湘、吴俊涛、夏双鑫、徐超

大数据技术226:组长:陈丽娟;成员:张康鑫、郑行、张俊杰、杨玉兰、杨志秀、张雪松、姚进、朱仔恒、张燕

人工智能221班:组长:程其峰;成员:邓官丽、方永芳、陈珊、简伟、胡志、姜传江、焦慧琳
   
人工智能222班:组长:程其峰;成员:马莉、杨坤、王涛、梅顺超、余永豪、陶雪、伍德柳

移动互联221班:组长:程其峰;成员:梁小亚、顾龙小、胡唯、李禹杨、胡健、陈志勋、何光秀
   
移动互联222班:组长:程其峰;成员:徐思万、张婷、杨冬梅、邹容艳、王宇、伍欢、谢志富

软件技术221  组长:罗志程  成员:雷丹丹、陈莎莎、雷佳雪、杜连友、曾永建、胡玉钦、景志荣
   
软件技术222
 组长:罗志程  成员:刘婷、令狐锦、卢从康、梁云、罗彬海、吕果瑶、刘立娜
   
软件技术223
 组长:罗志程  成员:徐翎璨,魏廷旭,文旭红,田杰,涂颜阳,田韦韦,潘婷婷
   
软件技术224
 组长:罗志程  成员:杨康、詹天浩、杨贵杰、熊昌钱、张以梅、张燕青、杨洋

计算机网络221班:组长:许荻;成员:陈鸿、冯廷静、胡红艳、顾怀茂、冯椿茂、陈光耀、冯宗贵、陈宣宣、郭娴。 
   
计算机网络222班:组长:许荻;成员:刘玉梅、蒋定、谢涛、蒋应平、李义、李建吉、梁瑞文、金传萍、黄喜。
   
计算机网络223班:组长:许荻;成员::龙艳洁、刘加顺、罗芳芳、罗琪、潘忠醒、鲁银、刘瑞鑫。
   
计算机网络224班:组长:许荻;成员:唐凤丽、宋娟、蒙安付、邵美琴、彭
、沈涛、青远庆。

计算机网络技术225班:组长:龚英;成员:杨艳会、闫明建、杨明园、王云海、吴隆杰、杨奥、吴正赢、韦滔、熊扬。

计算机网络技术226班:组长:朱行;成员:张思顺、袁文浪、姚雨蝶、章安敏、袁毅坤、张威、姚阳川。

二、学院评议小组

组长:戴明辉

成员:陈丽娟、许晗、常征、刘晓敏、程其峰、岳廷颖、刘睿、黄莹、李有利、夭子润、杨旭、王晓琴。

公示期为2022927-929日,期间如有异议请向学院辅导员办公室反映。

 

信息工程学院

2022927